Forum ICQ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum ICQ » Тех. раздел » Новое оформление


Новое оформление

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

А для себя изменять тоже можно ?)) Тогда лучше пусть каждый себе как хочет сделает

0

12

Ну я изменил,значит и остальным можна..))

0

13

а я считаю что дизайн - лицо форума. надо что бы дизайн был один - красивый и в тему. я обычно делала так. по мне так форум гораздо более запоминается. имхо. чем грамотнее все в форуме, тем больше народу потянется. даже такие мелочи как к примеру табличку в объявление, темы более грамотно оформлять. уже будет лучше. это вот даю 100% а и еще. лучше во всех форумах включая флуд, оставить счетчик сообщений. чем больше сообщений тем выше форум в рейтингах. но это уже вам решать)
добавлено:
что то короче йа не знаю где еще все свои предложения высказать. форум мне кажется лучше расширить, и делать упор на общение людей а в награду или как за конкурсы уже давать номерки. а то слишком халявно получается. к примеру за определенное кол-во сообщений или созданных полезных тем. что то такое. вот. короче слишком много у меня идей. но тут главный  -админ)

Отредактировано Alisa (2009-03-10 22:36:48)

0

14

нет идеи хорошие но номерков пока очень мало

0

15

BIZ
все равно дизайн нужно делать качественный. имхо

0

16

я писать скрипты для форумов не умею просто

0

17

BIZ
достаточно выбрать начальный дизайн из предложенных, красиво оформить шапку, таблицу (могу сделать) иконки и прочее. а как все это прилепить кстати йа тоже знаю

0

18

алиса у меня к тебе просьба тогда давай я тебя сделаю тоже админом на время и ты мольнько покалдуеш над форумом я тебе в нограду 7* дам

0

19

BIZ
давай попробуем. только я не обещаю, я раньше только ролевые игры оформляла. но посмотрим. таблицу точно смогу сделать.

зы. тока не обещаю что доделаю сегодня. у меня же свой форум еще)

Отредактировано Alisa (2009-03-11 20:22:00)

0

20

ок а шапочку нарисовать сможеш

0


Вы здесь » Forum ICQ » Тех. раздел » Новое оформление